• 11 марта 2018, воскресенье
  • Москва, Московская область, Красногорский район, г. Красногорск, ул. Международная, д. 16, 18, 20

Российско-Китайский туристический форум 2018 VI CАММИТ, 11-12 марта 2018 г., Москва, Крокус Экспо

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2210 дней назад
с 10:00 11 марта до 18:00 12 марта 2018
Москва
Московская область, Красногорский район, г. Красногорск, ул. Международная, д. 16, 18, 20

Российско-Китайский туристический форум проводится с 2012 года при поддержке Федерального агентства по туризму и Государственного управления по делам туризма Китайской Народной Республики. Форум — это главная деловая площадка, шестой год объединяющая ведущих международных экспертов российско-китайского туризма.

ОСНОВНЫЕ ЦЕЛИ ФОРУМА:

  • ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПЕРСПЕКТИВ

развития российско-китайского туризма;

  • СОВМЕСТНЫЙ ПОИСК И ВЫРАБОТКА

эффективных решений по повышению конкурентоспособности российского и китайского турпродукта;

  • ИЗУЧЕНИЕ ПРАКТИЧЕСКИХ КЕЙСОВ

по продвижению туристического продукта и услуг для китайских туристов;

  • ИЗУЧЕНИЕ МЕЖДУНАРОДНОГО ОПЫТА

развития индустрии приема туристов и продвижения туристических дестинаций.

 

Российско-Китайский туристический форум проводится с 2012 года при поддержке Федерального агентства по туризму и Государственного управления по делам туризма Китайской Народной Республики.
Форум — это главная деловая площадка, шестой год объединяющая ведущих международных экспертов российско-китайского туризма. Целью форума является содействие развитию взаимовыгодного сотрудничества между Россией и Китаем в сфере туризма путем обеспечения системного диалога между государственными органами управления по туризму и делового сообщества стран-партнеров.
Ежегодно мероприятия форума объединяют представителей туристических администраций и бизнеса России и Китая, отвечая всем современным вызовам и задачам развития взаимных турпотоков между странами. В 2018 году в рамках мероприятий форума его участники обсудят комплекс мер, необходимых для повышения конкурентоспособности российского и китайского турпродукта, изучат практический опыт продвижения туристических направлений и продуктов на китайском рынке.
В 2018 году руководителем Оргкомитета форума от российской стороны является Игорь Фомин, Член Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации.

К участию в форуме приглашаются ведущие международные эксперты, туристические операторы России и Китая, гостиницы, авиакомпании, торговые дома, рестораны, объекты показа, туристско-информационные центры, региональные туристские администрации и федеральные органы власти. Площадка форума соберет под своей крышей более 600 участников.

Примите участие в VI Российско-Китайском туристическом форуме и узнайте всё о том, как эффективно продвигать турпродукты и услуги в Китае!

Официальный сайт форума: www.russiachinaforum.com

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше